Воспитательно-оздоровительный лагерь "Солнышко"

Акция «Внимание всем-безопасность важна!»

24.07.2023
24 июля в воспитательно - оздоровительном лагере "Солнышко " на базе ГУДО "Детский сад N°68 г. Бреста" с участием сотрудника Военизированной охраны Белорусской железной дороги заместителя начальника СК на станции Брест - Восточный Хвалько Александра Петровича прошла акция «Внимание всем-безопасность важна!»
развернуть

С воспитанниками проведена профилактическая беседа по правилам безопасного поведения на железной дороге.
В интересной и запоминающейся форме им рассказали об основных правилах безопасного поведения в поезде, на объектах железнодорожного транспорта, продемонстрировали видеоролик "Азбука безопасности. Железная дорога"
Участники акции получили яркие буклеты
Мероприятие позволило приобрести ценные знания по безопасности жизнедеятельности.

Праздник "Волшебные слова"

14.07.2023
В нашем воспитательно-оздоровительном лагере прошел праздник под названием "Волшебные слова" и был посвящен Дню вежливости и хороших манер.
развернуть

К ребятам заглянула в гости фея Этикет, которая рассказала о хороших манерах, о правилах этикета вовремя бесед.

Праздник получился интересным, веселым и запоминающимся. Кульминационным моментом для ребят стал зажигательный танец-флешмоб "Ах, какой я молодец".

Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.

Открытие воспитательно-оздоровительного лагеря "Солнышко"

04.07.2023
Радостно, звонко, тепло и красочно прошел этот праздник.
развернуть

Мероприятие началось с торжественного исполнения гимна Республики Беларусь и поднятия национального флага.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошел этот праздник. Все педагоги постарались создать позитивную атмосферу и порадовать детей веселыми играми, песнями, плясками. На праздник пришли в гости пират и итальянский турист с сундуком с сокровищами. Персонажи играли в задорные игры и эстафеты и, конечно же, подарили детям хорошее настроение.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех. Для воспитанников и родителей была создана яркая фотозона, где ребята с огромным удовольствием фотографировались.

Воспитательно-оздоровительный лагерь "Солнышко"

04.07.2023
На безе нашего учреждения открылся воспитательно-оздоровительный лагерь "Солнышко" для воспитанников 6-10 лет.
развернуть

Цель: создание условий для активного отдыха, оздоровления детей и формирования личности ребенка через познавательно-занимательную деятельность.