История, традиции, достижения учреждения дошкольного образования

Государственное учреждение дошкольного образования "Детский сад №68 г. Бреста" открыло свои двери в 1987 году. В настоящее время функционирует 12 групп ( 1 из них с 12-тичасовым режимом работы и 2 группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи), музыкально-спортивный зал, кабинет педагога-психолога, медицинский кабинет. У нас воспитываются более 200 девчонок и мальчишек.

В своей работе педагоги руководствуются Учебной программой дошкольного образования.

Сегодня сад представляет собой современное дошкольное образовательное учреждение, реализующее всестороннее гармоничное развитие личности ребенка, выполняющее важнейшую государственную задачу по обучению, воспитанию и укреплению здоровья нашего будущего, детей дошкольного возраста.