2023

По результатам смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформления Ленинского района г.Бреста в 2022г. среди учреждений дошкольного образования наш детский сад получил диплом 2-ой степени в номинации "Лучшее новогоднее учреждение дошкольного, специального образования"

2022

• Диплом 3 степени в районном этапе республиканского фестиваля «Безопасное детство» 2022году
  • Управлением по образованию был вручен Диплом-сертификат Лацевич Инне Михайловне, воспитателю дошкольного образования специальной группы, как  участнику  районного этапа республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании».
  • Диплом 2 степени в областном смотре-конкурсе "Прекрасней станет Брестчина моя" в номинации "Озеленение учреждения дошкольного образования"

2021

• Диплом 3 степени управления по образованию Ленинского района смотре- конкурсе «Прекрасней  станет Брестчина моя» в номинации «Озеленение учреждений дошкольного образования»
  • Диплом Администрации Ленинского района в смотре конкурсе в 21году в номинации «Благоустройство учреждений дошкольного образования»2 место .
  • Благодарственное письмо от администрации Ленинского района за активное участие в новогоднем оформлении Ленинского района к Новому году
  • Дипломы в Международных конкурсах: В международном вокальном конкурсе «Весенняя мелодия 2 место руководитель Денисюк Жанна Сергеевна,
  • Конкурс творческих работ и учебно-методических разработок «Воспитать человека» 2 место Ярец Наталья Александровна
  • 1 место «Дидактическое пособие "Экологический сундучок» Бурвина Вероника Александровна
  • 3 место с дидактическим пособием «ЭКО ширма» Бурвина Вероника Александровна
  • Диплом 4 фестиваля «Солнце в каждом» за участие и создание социального ролика

2020

• Благодарностями и Дипломом 2 степени за участие в районном смотре-конкурсе «Прекрасней станет Брестчина моя».2020г
  • В областном смотре-конкурсе «Прекрасней станет Брестчина моя» в номинации «Озеленение учреждений дошкольного образования»  заняли 3 место

2019

• В районном конкурсе «Энергомарафон» в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» Сатинова Н.Ю. воспитатель дошкольного образования награждена дипломом 1 степени.
  • В районом конкурсе «Наш город Брест», в номинации «Лучший игровой материал» были отмечены управлением по образованию администрации Ленинского района  дипломом 1 степени.
  • Наше дошкольное учреждение достойно представила работу по формированию основ безопасной жизнедеятельности, награждены дипломом 1 степени за победу в районом этапе республиканского фестиваля «Безопасное детство». Игра «Рюкзачок безопасности» представлена в АПО для распространения данного опыта и передачи в массовое производство.
  • Отмечены благодарностью в конкурсе видеороликов «Нашему городу – 1000лет! »
  • Дошкольное учреждение отмечено грамотой администрации Ленинского района как победителя городского фестиваля – конкурса цветов «Краски Бреста» в номинации «Лучшее оформление учреждения социальной сферы».

2018

• В 2018 году педагог Бурвина В.А, воспитанники старшей группы учреждения Кучиц Матвей, Олесюк Ксения принимали участие в республиканском конкурсе «Энергия и среда обитания» награждены дипломом 2 степени в номинации «Информирование общества по вопросам энергосбережения, охраны окружающей среды, рационального природопользования»